Вместо звёздочек поставьте пропущенные цифры 3*2* ВСТАВЬТЕ ТАКИЕ ЦИФРЫ ЧТОбы число было кратным 2,3,5,9,10 одновременно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*2* На конце однозначно 0, иначе число не делится на 10, значит и на 5, и на 2 тоже делится, так как чтобы число делилось на 5 нужно чтобы на конце числа была 5 или 0, а на 2 чтобы число было четным. Сумма цифр числа должна делится на 3 и на 9 для того чтобы число делилось на 3 и на 9, значит вторая цифра может быть только 4. Это число 3420.