ВНЕШНЕЕ СТРОЕНИЕ ПОБЕГА Побег, состоящий из стебля, листьев и почек, называют ____(А). Почки могут располагаться на верхушке побега – верхушечная почка – и в пазухе листьев – пазушные почки, или ____(Б). Угол между листом и рас...

ВНЕШНЕЕ СТРОЕНИЕ ПОБЕГА Побег, состоящий из стебля, листьев и почек, называют ____(А). Почки могут располагаться на верхушке побега – верхушечная почка – и в пазухе листьев – пазушные почки, или ____(Б). Угол между листом и расположенной выше частью стебля называют ____(В) листа. Тот участок стебля, от которого отходит лист, называют ____(Г). Участок стебля между соседними листьями – междоузлие. 1) генеративный 2) пазуха 3) боковая почка 4) смешанная почка 5) вегетативный 6) влагалище 7) чечевичка 8) узел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1326..................................................................