Внешнеполитическая программа царствования Екатерины второй, разработанная Н.И.Паниным,называлась... А) южная симфония Б) Северный аккорд С) западные мотивы Д) восточный ноктюрн При воцарении Анны Ионновны "верховники" предп...

Внешнеполитическая программа царствования Екатерины второй, разработанная Н.И.Паниным,называлась... А) южная симфония Б) Северный аккорд С) западные мотивы Д) восточный ноктюрн При воцарении Анны Ионновны "верховники" предприняли попытку... А) сохранить самодержавие Б) ограничить самодержавие С) передать власть дворянству Д) Ввести парламентское правление Этот французский просветитель посетил Россию при Екатерины второй. А) Вольтер Б) Ж.-Ж. РУССО С) Ш. Монтескье Д) Д.Дидро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Внешнеполитическая программа царствования Екатерины второй, разработанная Н.И.Паниным,называлась... Б) Северный аккорд  -При воцарении Анны Ионновны "верховники" предприняли попытку... Б) ограничить самодержавие , -Этот французский просветитель посетил Россию при Екатерины второй. Д) Д.Дидро