Внесите номера предложений в соответсвии с пунктами Определённо-личные предложения Неопределённо-личные предложения Обобщённо-личные предложения Безличные предложения Назывные предложения 1. Очень уж шумят у нас в ...

Внесите номера предложений в соответсвии с пунктами Определённо-личные предложения Неопределённо-личные предложения Обобщённо-личные предложения Безличные предложения Назывные предложения 1. Очень уж шумят у нас в классах. 2. Куда бежишь, тропинка милая? 3. Не пускайте его в зал, пожалуйста! 4. Середина зимы уж. 5. Не суждено нам разлучиться. 6. Думали ли об этом раньше? 7. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. 8. Нет на устах моих грешной молитвы. 9. А на дворе побелело слегка. 10. Одинокая фигура в окне. 11. Разбери предложение по членам. 12. Взгрустнулось мне опять. 13. Не нагнать тебе бешеной тройки. 14. Не очень-то нынче старших уважают. 15. Перевели Наталью в другую школу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.1.неопр.-личн2. опред.-личн3.опред.-личн.4 назывное5 безличное6 неопр.-личн.7 обобщ.-личн.8 безличное9 безличное10  назывное11 опред.-личн.12 безличное13 безличное14 неопр.-личн.15 неопр.-личн.