Внести,прилететь ,расплести,расстроить (пианино),зажечь (свет),остудить(свет).поберите к данным глаголам глаголы -антонимы (глаголы, противоположные  по значению ),запишите слова парами.помогите пожалуйста.!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внести-унести прилететь-улететь расплести-сплести расстроить-наладить зажечь-выключить остудить-нагреть