ВНИМАНИЕ ДАЮ 55 БАЛЛОВ против каких людей поэт выступает в стихотворении родине родине бунин Они глумятся над тобою, Они, о родина, корят Тебя твоею простотою, Убогим видом черных хат... Так сын, спокойный и нахальный, Стыдится...

ВНИМАНИЕ ДАЮ 55 БАЛЛОВ против каких людей поэт выступает в стихотворении родине родине бунин Они глумятся над тобою, Они, о родина, корят Тебя твоею простотою, Убогим видом черных хат... Так сын, спокойный и нахальный, Стыдится матери своей - Усталой, робкой и печальной Средь городских его друзей, Глядит с улыбкой состраданья На ту, кто сотни верст брела И для него, ко дню свиданья, Последний грошик берегла. Против каких людей, по-вашему, поэт выступает в этом стихотворении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стыдит какого то сына за его нахальность к матери
Гость
Против изменшиков родине