ВНИМАНИЕ. ЛЮДИ Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ Я ПРОЩУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЕ 248.Я ЖДУ ВАС ТОЛЬКО МНЕ НАДО ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ПРАВИЛЬНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яркий - ярчайший широкий - широчайший высокий - высочайший низкий - нижайший близкий - ближайший тихий - тишайший крепкий - крепчайший строгий - строжайший лёгкий - легчайший