!!ВНИМАНИЕ,МНОГО БАЛЛОВ!!!! В таблице приведены запросы к поисковому серверу. Расположите обо- значения запросов в порядке возрастания количества страниц, которые найдёт поисковый сервер по каждому запросу. Для обозначения лог...

!!ВНИМАНИЕ,МНОГО БАЛЛОВ!!!! В таблице приведены запросы к поисковому серверу. Расположите обо- значения запросов в порядке возрастания количества страниц, которые найдёт поисковый сервер по каждому запросу. Для обозначения логической операции «ИЛИ» в запросе используется сим- вол «|», а для логической операции «И» — «&»: А.паспорт | родословная Б.(мопсы | пудели) & (паспорт | родословная) В.мопсы & пудели & родословная & паспорт Г.мопсы | пудели |паспорт | родословная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитывая то, что операция & сужает результат поиска, а операция | расширяет, требуемая последовательность будет такой: В.мопсы & пудели & родословная & паспорт Б.(мопсы | пудели) & (паспорт | родословная) А.паспорт | родословная Г.мопсы | пудели |паспорт | родословная