Внимательно прочитай текст: даю 35 б Ответь на вопросы. Государственная власть в

Внимательно прочитай текст: даю 35 б Ответь на вопросы. Государственная власть вКраснодарском крае осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органами государственной власти Краснодарского края являются Законодательного Собрание и администрация края .Депутаты Законодательного Собрания избираются народным голосованием сроком на 4 года.Исполнительную власть осуществляет администрация края:глава администрации(губернатор),его заместители ,а также специалисты различных департаментов ,комитетов и отделов. Третья ветвь-судебная власть она подчиняется только Конституции Российской Федерации и федеральному закону. От слаженной ,четкой, профессиональной работы всех трёх ветвей власти зависит порядок в регионе и всей стране, спокойствие , достоинство, счастье всех граждан. Какие три ветви власти ты уже знаешь? _____________________________________ Кем осуществляется исполнительная власть в крае? ____________________________________________ Кто является главой администрации Краснодарского края ? ____________________________________________________ Какими чертами характера должны обладать граждане ,которым народ доверяет государственную власть?______________________________________________ __________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три ветви: законодательная, исполнительная и судебная. Осуществляет власть: Глава администрации ( губернатор) его заместители, а также специалисты различных департаментов, комитетов и отделов. Глава администрации: губернатор. Черты характера: слаженность, четкость, профессионализм.