Внимательно прочитай текст параграфа и сформулируй своими словами, что такое общение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общением называют взаимные деловые и дружеские отношения людей в ходе этих отношений своим видом и поведением люди оказывают влияние на мысли и чувства друг друга нет такой деятельности которая не требовал обобщение 200 общаться можно с человеком и природой с любимым питомцем с книгой даже со своими игрушками Зачем люди общение Что вы делаете что-то вместе научиться или научить чему-то поделиться чувствами мыслями опытом добиться взаимопонимания