Внимательно Рассмотри политическую карту Европы на ней цифрами отмечены две страны Запиши название столицы каждой страны Установите соответствие между странами и названиями глав этих государств Выпишите соответствующие цифры Ка...

Внимательно Рассмотри политическую карту Европы на ней цифрами отмечены две страны Запиши название столицы каждой страны Установите соответствие между странами и названиями глав этих государств Выпишите соответствующие цифры Какая из этих стран имеет сухопутную границу только с одной страной и запиши его название в строке ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Франция-президентские выборы  Великобритания-Елизавета II (монарх)