Внимательно рассмотри политическую карту центра Европы. Но они цифрами отмечены три страны. Запиши название каждой страны. Далее изображены государственные флаги этих стран. Установи соответствие между флагами и странами ПОМОГ...

Внимательно рассмотри политическую карту центра Европы. Но они цифрами отмечены три страны. Запиши название каждой страны. Далее изображены государственные флаги этих стран. Установи соответствие между флагами и странами ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕЕ ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Щвейцария 2. Германия 3. Австрия  А. Австрия Б. Швейцария В. Германия