Внимательно рассмотри знаки, на которых изображены некоторые правила безопасного поведения в лифте. Какое правило отражает каждый из них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 не пытаться открыть лифт самому или мешать его закрытию или открытию 2 не выходить из лифта если он не закрылся самостоятельно  3 относиться к лифту с уважением и не боловатся во время движения лифта