Внимательно рассмотри знаки,которые можно встретить соответственно на улице,в торговом центре и парке.как ты думаешь,какое правило отражает каждый из этих знаков?Напиши эти правила.

Внимательно рассмотри знаки,которые можно встретить соответственно на улице,в торговом центре и парке. как ты думаешь,какое правило отражает каждый из этих знаков?Напиши эти правила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Осторожно поезд! 2) Запрещен вход с мороженным. 3)Сфотографируй нормально, невидно немного.
Гость
Внимание! Тут поезда . Внимание! Сжечь нельзя есть мороженое . Внимание! Нельзя рвать ветки .