Внимательный хозяин отнёс тросточку на почту выпиши имена существительные укажи род склонения число падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хозяин-2склонение,м.р.И.п. Тросточку-1склонение,ж.р.,В.п. Почту-1склонение.ж.р.,В.п.
Гость
Хозяин - мужской род , второе склонение ,единственное число ,именительный падеж . Тросточку - женский род ,первое склонение ,единственное число ,винительный падеж . Почту - женский род , первое склонение ,единственное число ,винительный падеж .