Вновь настало утро. Солнышко пригрело. От жары мартышка. Сразу разомлела. УКАЗАТЬ НАД СЛОВАМИ ИХ РОД. ПОДЧЕРКНУТЬ ОСНОВУ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ. ДАТЬ ХАРАКТЕРИСТИКУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. ИЗ ТРЕТЬЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИСАТЬ СЛОВЛСОЧИТАНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настало с.р утро с.рсолнышко с.р пригрелос.р мартышкаж.р разомлела ж.р пригрело (что?)солнышко .настало(что?)утро разомлела (как?)сразу,