Внутреннее,живое содержимое клетки называется........в ней находятся все органоиды клетки .Важнейшим органоидом клетки является ......в нем находятся ......которые хранят наследственную информацию .В старых клетках хорошо замет...

Внутреннее,живое содержимое клетки называется........в ней находятся все органоиды клетки .Важнейшим органоидом клетки является ......в нем находятся ......которые хранят наследственную информацию .В старых клетках хорошо заметны полости ,содержащие клеточный сок называется........?Пожалуйста ,прошу вас .Это очень очень СРОЧНО .Прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Протоплазма, ядро, хромосомы, вакуоли
Гость
Цитоплазма, Ядро, Нуклеотиды, Поры.