Внутренняя энергия газа увеличилась на 5кДж и он совершил над внешними силами работу равную 3кДж. Вычислите количество теплоты, полученное газом. Пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это мне ты ответила Внутренняя энергия газа увеличилась на 5кДж и он совершил над внешними силами работу равную 3кДж. Вычислите количество теплоты, полученное газом. Пожалуйста помогите