Внутренняя энергия раствора по сравнению с суммой внутренней энергии кристалла и растворителя при той же температуре в большинстве случаев 1) больше 2) меньше 3) такая же 4) пренебрежимо мала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение. Внутренняя энергия раствора по сравнению с суммой внутренней энергии кристалла и растворителя при той же температуре в большинстве случаев больше. Правильный ответ указан под номером 1.