Внутренняя энергия тела не зависит 1) От температуры тела. 2) От агрегатного состояния вещества 3) От механического движения тела 4) От взаимодействия молекул

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) От механического движения тела. Внутренняя энергия - сумма кинетической энергии всех молекул системы  и потенциальная энергия их взаимодействия.