Внутри обществ восточной цивилизации выделяют следующие модели:а) Японская, Американская, Африканская;б) Канадская, Индийская, Африканская;в) Японская, Корейская, Индонезийская;г) Японская, Китайская, Индийская;д) Испанская, Ко...

Внутри обществ восточной цивилизации выделяют следующие модели:а) Японская, Американская, Африканская; б) Канадская, Индийская, Африканская; в) Японская, Корейская, Индонезийская; г) Японская, Китайская, Индийская; д) Испанская, Корейская, Индонезийская.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Японская, Корейская, Индонезийская