Во что верите вы? Почему? Объясните. Почему человек без веры несчастен? Обоснуйте свой ответ. ПОМОГИТЕ, ДАЮ 40 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм..Я человек не верующий, но постараюсь посмотреть на это со стороны верующего Я верю в судьбу и так называемую карму, потому что все, что ты когда-либо делал. вернется к тебе бумерангом, уж поверьте личному опыту. Каждый должен во что-то верить, потому что верить только в себя-не возможно. Нужно надеяться еще на что-то. Поэтому без веры человек и будет несчастен.Как говориться, надежда умирает последней