Во дворе нашего дома растут старая береза и молодой клен. Осенью ветер срывает с деревьев желтые и красные листья. Ребята собирают их и делают красивые осенние букеты. Найдите в тексте слова из словарика. Запишите их. Подчеркни...

Во дворе нашего дома растут старая береза и молодой клен. Осенью ветер срывает с деревьев желтые и красные листья. Ребята собирают их и делают красивые осенние букеты. Найдите в тексте слова из словарика. Запишите их. Подчеркните в словах орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рАстут,бЕрЕза,мОЛОдой,жЕлтые,собИрают,крАсивые