Во многих фамилиях известных отечественных и зарубежных художников спрятолись слова, лексические которых представлены вашему вниманию. В ответе написать спрятавшееся слово и фамилию ИЗВЕСТНОГО художника. Напишите отгадки. 1)хво...

Во многих фамилиях известных отечественных и зарубежных художников спрятолись слова, лексические которых представлены вашему вниманию. В ответе написать спрятавшееся слово и фамилию ИЗВЕСТНОГО художника. Напишите отгадки. 1)хвойный лес. Народное название Соснового леса, который произрастает на песчаных сухих почвах. 2) растение с древовидными ветвями, начинающимися почти от самой поверхности земли. 3) большой званый обед, а также вообще обильное угощение. 4) орган зрения, а также само зрение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Борромини Франческо, Боровиковский Владимир Лукич 2. Кустодиев Борис Михайлович 3. Пиросмани Нико 4. Глазунов Илья Сергеевич