Во многих карточных играх используется особая  - джокер - с изображением шута..Игрок имеющий джокера,может присвоить ему значение любой другой карты.Какая часть речи в русском языке может быть типичным джокером?(Учительница спр...

Во многих карточных играх используется особая  - джокер - с изображением шута..Игрок имеющий джокера,может присвоить ему значение любой другой карты.Какая часть речи в русском языке может быть типичным джокером?(Учительница спросила на уроке,мы не ответили,задала на дом.) 1)предлог 2)союз 3)междометие 4)местоимение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимение.  Ему можно "присвоить значение" любого существительного, прилагательного, наречия.  Пример: Кот лежит на столе = он лежит на столе. Зеленый флаг = какой-то флаг.