Во сколько раз больше страниц в книге,чем в журнале,если в книге 78 страниц,а в 4 журналах 104 стр? Найди периметр прямоугольника , если площадь 54 кв. см. длина -9 см Одна сторона прямоугольника 9 см это на 6 см меньш...

Во сколько раз больше страниц в книге,чем в журнале,если в книге 78 страниц,а в 4 журналах 104 стр? Найди периметр прямоугольника , если площадь 54 кв. см. длина -9 см Одна сторона прямоугольника 9 см это на 6 см меньше чем другой стороны.Найди площадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 3 раза 2)6 см 3)27 кв см