Во сколько раз давление человека, стоящего на коньках, больше давления человека, стоящего на лыжах ? Длина лезвия конька L1= 40 см, его ширина h1= 0,5 см. Длина лыжи L2=2 м, ее ширина h2=10 см.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)L1*H1=20    L2*H2=20 2)По какому-то закону,чем больше площадь опоры,тем меньше давление так что делай вывод))