Во сколько раз масса коробки с печеньембольше массы коробки с пряниками,если коробка с печеньем весит36 кг,а масса 25 коробок с пряниками 450 кг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнаем сколько весит 1 коробка с пряниками 450:25=18 кг, теперь во сколько раз коробка с печеньем весит больше коробки с пряниками 36:18=2 Ответ в 2 раза
Гость
1) 450÷25=18 (кг) - в одной коробке с пряниками 2) 36÷18=2 (кг) - в 2 раза больше Ответ: в 2 раза больше масса коробки с печеньем чем с пряниками. Надеюсь, помогла)