Во сколько раз масса ягнёнка больше массы гусыни? на сколько килограммов масса гусыни меньше массы ягнёнка?масса ягненка- 15 килограмммасса гусыни- 3 килограмма

Во сколько раз масса ягнёнка больше массы гусыни? на сколько килограммов масса гусыни меньше массы ягнёнка? масса ягненка- 15 килограмм масса гусыни- 3 килограмма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15:3=5(раз)-в 5 раз масса ягненка<массы гусыни 2)15-3=12(кг) на 12 кг масса гусыни< массы ягненка