Во сколько раз масса ягненка больше массы гусыни?На сколько килограммов масса гусыни меньше массы ягненка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15:3=5(раз)2)15-3=12(КГ)Ответ:в 5 раз масса ягненка больше массы гусыни,на 12 кг масса гусыни меньше массы ягненка
Гость
В 5 раз масса ягнёнка больше массы гусыни, на 12 кг масса гусыни меньше массы ягненка, а решение сверху можешь списать, там правильно))