Во входном файле расположена последовательность из 10-ти целых чисел. Вывести те из них, которые встречаются в последовательности один раз. только на TurboPascal!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses Crt; Const    N = 10; Var    f:text;    S:string;    A:array[1..N] of longint;    i,j,k:integer; Begin ClrScr; WriteLn('Введите имя файла текстового, если он лежит в папке с программой(ВходнойФайл.txt)'); WriteLn('Или введите полное имя файла (C:\...\ВходнойФайл.txt)'); ReadLn(S); Assign(f,S); Reset(f); i:=1; Repeat Read(f,A[i]); i:=i+1; Until i>N; Write('Содержимое файла:'); For i:= 1 to N do     Write(' ',A[i]); WriteLn; Write('Уникальные элементы:'); For i:= 1 to N do     Begin     k:=1;     For j:= 1 to N do         if i<>j then            if A[i]=A[j] then k:=k+1;     if k=1 then Write(' ',A[i])     End; ReadLn; End. Пример: Введите имя файла текстового,если он лежит в папке с программой(ВходнойФайл.txt) Или введите полное имя файла (C:\...\ВходнойФайл.txt) 123.txt Содержимое файла: 1 2 13 5 2 1 3 17 19 21 Уникальные элементы: 13 5 3 17 19 21