Во время экскурсии для профессора Аронакса капитан Немо раскрыл секрет обеспечен

Во время экскурсии для профессора Аронакса капитан Немо раскрыл секрет обеспечения жизнедеятельности своего подводного корабля-использование электричества.Каким методом получал электричество капитан Немо? 1.Использование модифицированного элемента Бунзена 2.Использование элемента Румкорфа 3.Использование энергии океанических течений 4.Использование разницы температур в различных водных слоях 5.Использование вольтова столба 6.Сжигание каменного угля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ответ бротан незашто заранее