Во время прогулки неожиданно найден клад. По случаю находки состоится праздник, к?

Во время прогулки неожиданно найден клад. По случаю находки состоится праздник, к??торый омрачён появлением коварного злодея. Жизнь героини в опасности, но в последний момент появляется герой и убивает злодея. Все заканчивается свадьбой. Как зовут героиню этого произведения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Героиня произведения - муха - цокотуха ))) Муха по полю пошла, Муха денежку нашла. Пошла Муха на базар И купила самовар: «Приходите, тараканы, Я вас чаем угощу! » ************ Вдруг какой-то старичок Паучок Нашу Муху в уголок Поволок - Хочет бедную убить, Цокотуху погубить! .. ********* Вдруг откуда-то летит Маленький Комарик, И в руке его горит Маленький фонарик. «Где убийца, где злодей? Не боюсь его когтей! » Подлетает к Пауку, Саблю вынимает И ему на всём скаку Голову срубает!