Во время войны детям приходилось выполнять работу наравне со взрослыми. значител?
Во время войны детям приходилось выполнять работу наравне со взрослыми. значител??ную помощь оказывали дети в послевоенные годы.раасспросите ваших бабушек и дедушек ,как они трудились вгоды Великой Отечественной войны.Какие трудности стояли перед ними? как они их преодолевали? Подготовте небольшое сообщение об этом в классе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей семье несколько человек которые участвовали в войне 1945году.
Моя бабушка ей 95 лет копала ямы что бы танки Немцов упали в них.Мой дедушка ему 91 год был партизаном он очень хорошо помогал нам выйграть эту войну.