Во время инфляции происходит следующее: А) цены на товары и услуги растут. Б) цены на товары и услуги понижаются В) уровеню жизни населения понижается. Г) покуп. Способность денег остается неизменной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По идее,ответ а,потому что становится больше денежной массы на руках и как правило,потом уровень жизни населения тоже может снизиться,то есть ответ в тоже возможен