Во время каникул дождь шел 7 раз. Если дождь шел утром, то после обеда было солнечно. Если дождь был после обеда, то солнечно было утром. За весь период 5 раз было солнечно утром и 6 раз было солнечно после обеда. Какое наимень...

Во время каникул дождь шел 7 раз. Если дождь шел утром, то после обеда было солнечно. Если дождь был после обеда, то солнечно было утром. За весь период 5 раз было солнечно утром и 6 раз было солнечно после обеда. Какое наименьшее количество дней могли длиться каникулы ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10  дней правильный ответ