Во время каникул весёлые человечки отправились путешествовать на разных видах транспорта. Незнайка проплыл 58 км на пароходе, проехал 42 км на поезде и пролетел 162 км на самолете. Поэт Цветик проплыл на пароходе 181 км и проех...

Во время каникул весёлые человечки отправились путешествовать на разных видах транспорта. Незнайка проплыл 58 км на пароходе, проехал 42 км на поезде и пролетел 162 км на самолете. Поэт Цветик проплыл на пароходе 181 км и проехал на поезде 27 км. Торопыжка пролетел на самолете 187 км и проехал поездом 11 км. Доктор Медуница проехала на поезде 43 км и проплыла на пароходе 68 км. Какое расстояние преодолел каждый из человечков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
58+42+162=262(км)-преодолел незнайка. 181+27=208(км)-преодолел поэт цветик. 187+11=198(км)-преодолел торопыжка. 43+68=111(км)-преодолела доктор медуница.