Во время ходьбы человек развивает скорость до 5 км/час. 1) Определите без измерений примерное расстояние от твоего дома до школы.( От дома до школы я иду 10 минут) 2) Укажи методы решений этой задачи и назови полученный результ...

Во время ходьбы человек развивает скорость до 5 км/час. 1) Определите без измерений примерное расстояние от твоего дома до школы.( От дома до школы я иду 10 минут) 2) Укажи методы решений этой задачи и назови полученный результат. Помогите умоляю!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s=vt s расстояние v скорость t время s= 5*1/6 далее сам)