Во время лечебного курса следует принимать раствор 5 раз в день по 3 мг. В одной упаковке 6 флаконов раствора по 8 мг. Какое наименьшее количество упаковок необходимо для лечебного курса длительностью 20 дней ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300 мг-лечебный курс нужно 6 упаковок,и полтора флакона но вопрос какого наименьшее кол-во упаковок,значит 7