Во время одной из фаз непрямого деления клетки нитями веретена деления к Ее полюсам растаскиваются 1) рибосомы 2) митохондрии 3) хромосомы 4)дочерпнете хромосомы А6. Ороговевабщий многослойный эпителий образует 1)оболочку гла...

Во время одной из фаз непрямого деления клетки нитями веретена деления к Ее полюсам растаскиваются 1) рибосомы 2) митохондрии 3) хромосомы 4)дочерпнете хромосомы А6. Ороговевабщий многослойный эпителий образует 1)оболочку глаза 2)Стенли желудка 3) наружный слой кожи 4) стенки дыхательных путей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рибосомы и степени желужка