Во время похода монголов на госс-во Хорезмшахов второй отряд возглавил Джучи.Какие города он хотел захватить в низовьях Сырдарьи?........Варианты ответов.А)Отрар,Узген,Бухару и Самарканд,....Б)Бинакет Ходжет.......В)Сыгнак,Узге...

Во время похода монголов на госс-во Хорезмшахов второй отряд возглавил Джучи.Какие города он хотел захватить в низовьях Сырдарьи?........Варианты ответов.А)Отрар,Узген,Бухару и Самарканд,....Б)Бинакет Ходжет.......В)Сыгнак,Узгенд,Дженд,Янгикент.....Д)Дженд,Бинакет,Отрар и Сыгнак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю ответ a,патому что самарканд и бухаре