Во время реакции гидрирования этина ,при наличии катализатора,образовался этан объёмом 800 м³ (н.у.).Вычислите,какой объём водорода использовался при гидрировании?Какой объём кислорода используется,а карбон (IV) оксида образует...

Во время реакции гидрирования этина ,при наличии катализатора,образовался этан объёмом 800 м³ (н.у.).Вычислите,какой объём водорода использовался при гидрировании?Какой объём кислорода используется,а карбон (IV) оксида образуется,если сжечь такой объём этина? (Ответьте,пожалуйста на ВСЕ вопросы задачи)Просьба отвечать тем,кто действительно разбирается в ХИМИИ))