Во время рыбалки человек часто использует искуственные приманки-мормышки, блёсные и др. Объясните, проявление какого животного жизненного свойства рыб используют рыбаки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыба, как существо крайне примитивное, в своем поведении руководствуется всего лишь двумя основными, то есть главными инстинктами — дать потомство и найти пищу. Поэтому,рыбаки и пользуются этим :D