Во время тренировки каждый прыгун сделал одинаковоеколичество попыток. как найти число всех прыжков? придумай задачу,в которой одинаковое количество прыгунов. придумай задачу, в которой будет неизвестно число прыжков каждого пр...

Во время тренировки каждый прыгун сделал одинаковоеколичество попыток. как найти число всех прыжков? придумай задачу,в которой одинаковое количество прыгунов. придумай задачу, в которой будет неизвестно число прыжков каждого прыгуна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как найти число всех прыжков? умножить колическтво прыгунов на количество прыжков. придумай задачу,в которой одинаковое количество прыгунов. Прыгунов или прыжков? Если прыжков, то вот: Во время тренировки каждый из 11 прыгунов сделал по 3 прыжка. Сколько всего прыжков совершили прыгуны? 11*3=33   придумай задачу, в которой будет неизвестно число прыжков каждого прыгуна. Во время тренировки каждый из 14 прыгунов сделал одинаковое количество попыток. Всего было совершено 70 прыжков. Сколько прыжков совершил каждый прыгун? 70/14 = 5