Во время вечеринки два одинаковых торта разрезали на четыре ровных части каждый.Потом каждую часть поделили на три одинаковые куски.Каждый из присутствующих одержал по куску торта.и три куска осталось.Сколько человек было на ве...

Во время вечеринки два одинаковых торта разрезали на четыре ровных части каждый.Потом каждую часть поделили на три одинаковые куски.Каждый из присутствующих одержал по куску торта.и три куска осталось.Сколько человек было на вечеринке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*4*3=24 (кус) торты разрезали на 24 куска 24-3=21 (чел) - было на вечеринке