Во всех тканях организма человека и животных содержатся ионы 1) Li+ и Na+ 2) К+ и Na+ 3) Li+ и К+ 4) Li+, К+, Na+ В качестве калийных удобрений используют следующие

Во всех тканях организма человека и животных содержатся ионы 1) Li+ и Na+ 2) К+ и Na+ 3) Li+ и К+ 4) Li+, К+, Na+ В качестве калийных удобрений используют следующие соединения 1) K2CO3 и KH 2) KOH и KCl 3) KCl и KNO3 4) KOH и KNO3 Продуктом взаимодействия лития с воздухом является преимущественно 1) Li2О 2) Li3N 3) Li2О2 4) LiО2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -ответ 2 2 - ответ 3 3- ответ 1