Во всех предложенных словах соединительная гласная связочная морфема обусловленная определенными правилами словообразования . Лишь в одном слове этот элемент со словообразовательной точкой зрения представляет собой незаконное я...

Во всех предложенных словах соединительная гласная связочная морфема обусловленная определенными правилами словообразования . Лишь в одном слове этот элемент со словообразовательной точкой зрения представляет собой незаконное явление . Найдите это слово рыболов сухофрукты технорук листопад железобетон паровоз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Железобетон, тут нет соединительной гласной, так как железо оканчивается на букву о.