Во второй половине 20 в Ален Даллес ,директор ЦРУ сказал: Запад распологает оружием,позволяющим завоевывать чужие страны

Во второй половине 20 в Ален Даллес ,директор ЦРУ сказал: Запад распологает оружием,позволяющим завоевывать чужие страныФИЗИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕСЕКАЯ ИХ ГРАНИЦ. Вы знаете как реально противостоять этому оружию.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно каждому духовно развиваться и своим примером показывать остальным как правильно жить.
Гость
и чё, дохуя они завоевали то? спиздил этот хрен.. . пока у этого запада одни проблемы на фронте завоеваний, а достижений -хуй.
Гость
это сказки времен холодной войны. На самом деле американцы свой электорат пугали тем же, но в отношении планов СССР.... не надо искать оправданий на стороне - моральное разложение происходит по естественным причинам....
Гость
умничка Климен! пятёрка! беда в том, что оружие это уже слишком сильно распространилось в частности в нашей стране при преступном попустительстве правительства и духовной нищете постсоветского поколения.
Гость
Они уже это делают. Если что! Так что с вопросом вы опоздали....