Во второй половине 17 века выходцы из Западной Европы должны были жить в Москве в .... A) Китай-городе B) разных частях города C) Немецкой слободе D) Мещанской слободе ----------------------------------------- 30. вопрос на "...

Во второй половине 17 века выходцы из Западной Европы должны были жить в Москве в .... A) Китай-городе B) разных частях города C) Немецкой слободе D) Мещанской слободе ----------------------------------------- 30. вопрос на "На просторах московского царства" 'Золотое окно'
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ C) Немецкой слободе
Гость
немецкой слободе вроде правельно