Вода- это океаны, моря, реки, озера, болота, ручьи и... лужи. Благодаря тому, что вода испаряется, она есть в воздухе, который образует огромный океан вокруг Земли- атмосферу. Поставить в начальную форму все имена существительн...

Вода- это океаны, моря, реки, озера, болота, ручьи и... лужи. Благодаря тому, что вода испаряется, она есть в воздухе, который образует огромный океан вокруг Земли- атмосферу. Поставить в начальную форму все имена существительные 1-го и 2-го склонения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода,океан, река, озеро, болото, лужа, воздух, Земля,атмосфера
Гость
Вода Океан Море Река Озеро Болото Ручей Лужа Воздух Земля Атмосфера